Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.12.2017 09:59

Нашествием инопланетян назвали ростовчане световую аномалию в утреннем небе

Сегодня утром, 26 декабря, жители Ростова и области наблюдали в небе необычные световые явления, которые дончане тут же приняли за НЛО и нашествие инопланетного разума.

Событие произошло примерно в шесть утра и поначалу это было похоже на светящийся метеор, а спустя время объект начал рассеиваться, превращаясь в необычное световое облако, которое еще долгое время расплывалось таинственными красками по утреннему ростовскому небу.

- «Да, наверное НЛО...облачко точно такой формы быть не может, они же все такие должны быть»; «Волан-де-Морт пробудился!»; «Это Бэт-сигнал»; «Это облачко закрыло луну, сами проезжали видели… А тут паника сразу», - написали пользователи в социальных сетях.

Некоторые пользователи в шутку предположили, что это секретные испытания вертолетного завода. Также ростовчане пишут о сгоревшем метеорите и испытании баллистической ракеты. Возможно, немного позже удастся узнать наверняка, что это было. Готовиться ли нам встречать "заморских" гостей с другой планеты, или это очередные проделки землян.

Отмечается, что необычное явление было видно в очень многих районах Ростовской области, в том числе, и за ее пределами.

НЛО2.jpg

НЛО3.jpg

Ранее стало известно, что смешной Дед Мороз на велосипеде попал на видео в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовНЛОсветракетааномалия
0
0