Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.12.2015 14:08

Наркотики в сигаретах пытался передать шахтинец своему другу в СИЗО

Наркотики в сигаретах пытался передать шахтинец своему другу в СИЗО
Ростовские наркополицейские пресекли попытку передачи наркотиков в СИЗО.

Как сообщили в пресс-службе донского наркоконтроля, в 2014 году 26-летний уроженец Ростовской области был задержан за сбыт и хранение наркотиков. Находясь в СИЗО, он решил достать для себя очередную дозу. Мужчина позвонил другу и попросил передать ему «соль». Обещанную дозу товарищ спрятал в сигаретах и отдал «передачку» матери задержанного.

Не подозревая о содержимом, женщина передала посылку в СИЗО. Как только ее получил адресат, наркополицейские задержали его.

- При допросе мать задержанного рассказала сотрудникам, что сигареты для сына передал мужчина и описала его внешность. Незамедлительно наркополицейские выехали на задержание подозреваемого. На очной ставке женщина сразу же опознала мужчину. Им оказался 28-летний житель г. Шахты, ранее судимый за сбыт наркотиков, холостой, работавший мастером по сборке кухонной мебели, - рассказали в пресс-службе донского наркоконтроля.

Установлено, что «соль» мужчина заказывал через Интернет. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хранение и сбыт наркотических средств». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоконтрольсбыт наркотиков
0
0