Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.04.2017 11:40

Наркопритон в «нехорошей квартире» Ростова организовала рецидивистка

Постоянными посетителями «нехорошей квартиры» в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону стали наркозависимые горожане.

Жительница донской столицы превратила свою квартиру в «благоустроенный» наркопритон. Женщина снабжала посетителей всем необходимым для изготовления и употребления дезоморфина. Вход в заведение был доступен только постоянным и проверенным клиентам. Поэтому штурм полиции стал большой неожиданностью для 36-летней хозяйки притона.

- Полицейские изъяли у хозяйки предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении наркотика. Также полицейские установили постоянных посетителей притона, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Злоумышленница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Организация притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание, которое грозит ростовчанке, - до 4 лет лишения свободы.

Ранее притон для наркозависимых людей организовал в своей квартире 30-летний житель Ростова-на-Дону. Гости употребляли наркотики и другие запрещенные вещества.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркопритондезоморфинРостов-на-Донунаркоманырецидивисткаполиция
0
0