Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.08.2015 15:55

Наркоман до смерти забил щенка в Советском районе Ростова

Наркоман до смерти забил щенка в Советском районе Ростова
Очередной случай жестокого обращения с животными произошел на пересечении улиц Благодатной и Мильчакова.

Двухмесячного щенка забил до смерти молодой мужчина.  Свидетелем расправы над пушистым комочком стал житель одного из многоэтажных домов. Как рассказала «Блокноту Ростова» Наталья Тихонова, сосед не успел остановить догхантера, так как находился на балконе 9-го этажа.

- Два мужика пришла к нам во двор. Один сел на скамейку, а второй начал курить. По всем признакам, приятели находились в состоянии наркотического опьянения,- говорит Наталья Тихонова.

В какой-то момент один из них увидел маленького щенка. Злоумышленники начал ловить собачку, а когда ему удалось схватить щенка, мужчина со всей силой швырнул собаку об дерево.
Собачка попыталась уползти от обидчика, но тот вновь настиг израненного зверька и начал добивать уже ногами.

Затем изувер попробовал поймать мать щенка, но той удалось убежать. По словам Натальи Тихоновой, израненного песика выхаживали 12 часов, но от полученных травм животное скончалось.

 - Эта девочка была любимицей детворы. Радует одно,- ее братики мама остались живы,- отметила ростовчанка. 

 Наталья резюмировала, что уже сегодня она напишет заявление в РОВД. Девушка, как и все ее соседи, намерены привлечь догханетра к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Маме убитого щенка удалось убежать от живодера
ДогхантерРостов
0
0