Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.03.2019 18:09

Нападающий «Ростова» Кьяртанссон может перейти в шведский «Юргорден»

Шведский клуб «Юргорден» хочет подписать форварда «Ростова» Видара Кьяртанссона. Об этом сообщает шведское издание expressen.se, а также целый ряд российских СМИ.

— Видар Кьяртанссон не получает игрового времени в российском ФК «Ростов» — и, по информации спортивной прессы, теперь он может оказаться в Стокгольме, — пишет издание.

«Юргорден» — шведский футбольный клуб из Стокгольма. Выступает в высшей футбольной лиге Швеции. Клуб имеет 15 трофеев, в том числе является 11-кратным чемпионом Швеции и пятикратным обладателем Кубка Швеции.

Видар Кьяртанссон в «Ростове» с августа прошлого года, донской клуб подписал с ним контракт на четыре года. Ранее Кьяртанссон выступал за исландские клубы «Селфосс» и «Вестманнаэйяр», после играл за норвежскую команду «Волеренга», за «Цзянсу Сунин» из Китая, «Мальме», а также «Маккаби» (Тель-Авив). Видар также играет за сборную Исландии.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовРостовВидар Кьяртанссонфутбол
0
0