Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.11.2012 12:17

На матче «Ростов» - «Мордовия» будет ужесточен пропускной режим

На матче «Ростов» - «Мордовия» будет ужесточен пропускной режим
Игру будут охранять почти 800 правоохранительный.
Фото: www.yuga.ru
В Ростове будут усилены меры безопасности во время ближайшего футбольного матча. На такие меры правоохранители пошли после недавнего инцидента с брошенной петардой во время игры «Зенита» с «Динамо», когда пострадал один из вратарей.

В Ростове уже обследованы стадион и прилегающая к нему территория.
- Всего в обеспечении общественной безопасности примут участие 717 стражей правопорядка, - прокомментировали в УМВД по г. Ростову-на-Дону, - также 90 народных дружинников и сотрудников казачьего конного подразделения ППСП.
В этот раз сотрудники полиции еще более ужесточили меры пропускного режима.

На стадион запрещено проносить колюще-режущие предметы, громоздкие вещи, спиртные напитки, в том числе пиво, и любые напитки в стеклянной и металлической таре. Помимо этого под запретом «файеры», петарды, баллончики с горючим газом и иные предметы, которые могут помешать проведению мероприятия.
- Зрители, которые будут находиться в состоянии алкогольного опьянения, на матч не пропустят, - добавили в правоохранительных органах, - все запрещенные предметы будут изыматься, а нарушители также не будут допущены к просмотру игры. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0