Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.03.2018 11:13

Нахальные таксисты превратили автобусную остановку в частную парковку в Ростовской области

Частные перевозчики паркуют нагло паркуют свои машины на автобусной остановке у поликлиники в Ростовской области. 

Инцидент произошел в Батайске. Горожане, ожидающие автобус, увидели, как прямо возле  остановки паркуются две иномарки. Чуть позже к ним присоединилась и отечественная легковушка. Жители города стали возмущаться, что автобусу будет неудобно подъехать, а людям - трудно сесть в автобус. 

- Ребята, а разве вам можно тут стоять? Подъедет же автобус, а тут вы стоите - возмутилась пенсионерка.

Остановка расположена возле местной поликлиники №1. И большинство пассажиров - пациенты медицинского учреждения. Многие из них - пенсионеры. Но факт того, что пожилым людям будет неудобно протискиваться через ряды машин водителей, видимо, не волнует.

- Так нас уже штрафуют, но место "хлебное". Мы здесь сразу забираем с больницы, кто не может долго ждать, у нас тут давно все схвачено - ответили таксисты.

По словам очевидцев этой "беседы" в легковушки с табличкой "такси" сели пассажиры. И нелегальная автостоянка временно опустела. 

Ранее выехавшие на встречку автохамы на элитных иномарках попали на видео в Ростовской области. Владелец машины с видеорегистратором чудом избежал столкновения с лихими "немцами" в Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтаксиавтохамавтобуспенсионерыбольница
0
0