Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.05.2018 11:42

Наглый собутыльник с хорошей памятью бессовестно нажился на 140 тысяч рублей в Ростове

Слишком рано начав праздновать Первое мая, доверчивый ростовчанин проснулся с опустевшей на 140 тысяч рублей банковской картой.

Накануне мужчина выпивал в компании знакомого в местном кафе и расплатился за ужин картой. Оказалось, что его компаньон отличался не только хорошей памятью, но редкой беспринципностью. Мужчина не только запомнил пин-код карты оплатившего банкет приятеля, но и умудрился вытащить у него эту самую карту. И тут же бросился в банкомат, где обналичил все деньги с карты. Но догулять праздники у дерзкого собутыльника не получилось.

- Сотрудники уголовного розыска провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, после чего задержали ранее судимого за аналогичное преступление 45-летнего гражданина. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/. Присылайте свои новости и фото whatsapp 8-938-108-76-74.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пин-кодбанковская картакража
0
0