Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 17.05.2018 12:02

Наглого маршрутчика жестко проучил справедливый водитель на встречке в Ростове

Водитель ростовской маршрутки попытался объехать затор по встречной полосе движения и получил отпор.

Инцидент произошел вчера, 16 мая. Маленький автобус №17 (ж/д станция Сельмаш - Зоопарк) перевозил пассажиров по своему маршруту и в определенный момент застрял в пробке.

Водитель решил обхитрить других автовладельцев и проехать по встречке, однако другая машина не дала ему нарушить ПДД. Маршрутчику пришлось сдавать назад несколько метров и возвращаться в свой ряд.

Однако на этом карма не прекратила действие и наказала хама еще серьезнее - в самом конце ролика он врезается в стоящую иномарку. Пользователи соцсетей разделились на два лагеря, многие выступили против маршрутчика, но нашлись и те, кто поддержал его.



- Как говорится, ибо нефиг! Все стоят в пробке, а он особенный? Шофер заплатит за ремонт ударенной легковушки, а когда ГИБДД посмотрят видео, придется и за нарушение расплатиться. Впредь думать будет, - написал житель города.

- Вы не видите проблем маршруток, от своей "хорошей жизни" водители и топят по встречкам, чтобы вписаться в график. Автор ролика - негодяй, нашел кого щемить. Езжай в администрацию города и там предъявляй, - жестко отреагировал другой ростовчанин.

Ранее председатель гордумы Ростова Зинаида Неярохина призналась губернатору, что часто ездит на маршрутках. На общественном транспорте она добирается к своей маме.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткаводительвстречка
0
0