Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.08.2017 21:20

Наглая девушка под прицелом видеокамер беззастенчиво прикарманила вещи из магазина Ростова

В Ростове седьмого августа около 19:00 произошло преступление в магазине на проспекте Буденновском, 12.

На камеры видеонаблюдения ростовского магазина попала девушка, которая, нисколько не смущаясь, взяла неоплаченную вещь и засунула ее прямо с вешалкой к себе в сумку. Злоумышленница вела себя совершенно спокойно, только несколько раз посмотрела по сторонам и продолжила как ни в чем не бывало ходить по магазину. Также по записи можно понять, что девушка была там с подругой, а, может, и с соучастницей.

- Сумма нанесенного ущерба составила 12 тысяч рублей. Заявление в полицию уже подали. За достоверную информацию обещаем вознаграждение,- сообщила Ариана О. в социальных сетях.

Жителей Ростова, которые что-нибудь знают об этих девушках, Ариана просит позвонить по телефону 8-903-485-52-25.

- Возможно это цыганки, они сейчас под армянок маскируются. К нам такая подходила - не отличишь... Говорит, из Армении приехала, сахарным диабетом болею, дайте воды попить и есть хочется, аж переночевать негде... А сама деньги пыталась выморозить под какое-то мифическое золото... Моя мама, хоть и пожилой человек, слава Богу, не повелась, - рассказала в комментариях сообщества «Ростов Главный» одна из жительниц города.


Ранее сообщалось, как ловкий манипулятор под объективами видеокамер нагло обманул продавца цветочного магазина в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкражамагазин
0
0