Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 25.07.2018 09:07

Нагадить на капот перекрывшему тротуар автохаму готовы вступившиеся за мать с коляской ростовчане

Припарковавший свои иномарку на тротуаре автохам собрал в Ростове массу негативных откликов. Увидевшие, как из-за нарушителя вынуждена совершать опасные маневры мама с коляской, горожане предложили нагаить на капот нарушителю.

Фотография нарушителя, припарковавшего автомобиль на тротуаре у многоэтажки, буквльно взорвало соцсети гневными комментариями. 

автохам 1.jpg

- Тимофеева 13/1. Очередной любитель парковки на тротуаре. Фото наглядным образом показывает, к чему приводит такая парковка! - написал автор фото. 

Ростовчан возмутил тот самый продемонстрированный наглядный пример, на котором видно, как мама с коляской вынуждена объезжать неожиданное препятствие. Примечательно, что именно женщин, хорошо знающих, что такое совершать поездки с детской коляской, поступок автовладельца возмутил больше всего. Некоторые мужчины оказались и вовсе на стороне нарушителя, мол, кто из нас не нарушал правила парковки хотя бы раз.

"Своих детей родите, и посмотрим, как вы будете молча и вежливо объезжать на колясках автохамов", "Пост не про мать с коляской, а про неуважение автолюбителей и пешеходов друг к другу, водители в край охамели, ставя свои авто где попало, на газоне, на тротуаре, да везде, где вздумается, оправдывая себя тем что власти не построили для их кредитных вёдер парковки", - устроили пикировку читатели паблика "Ростов Главный".

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохампарковкатротуар
0
0