Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.06.2017 15:44

Надвигающийся на Ростов огромный смерч перепуганные пляжники сняли на видео

Огромный смерч сняли отдыхающие на берегу моря люди вблизи Таганрога Ростовской области.

Разбушевавшаяся в области стихия готовит новые неприятные сюрпризы жителям донской столицы. Очевидцы сняли на видео огромный смерч, гуляющий по Азовскому морю. По словам ростовчан, торнадо выглядит «просто ужасно» и движется в сторону близлежащих городов. Пугающий видеоролик был опубликован в соцсетях. Фолловеры поделились советами по поводу того, как нужно вести себя при приближении смерча. Как отметили «бывалые», главное в это время находиться в помещении – тогда не сдует.

- На самом деле, если в доме, то не сильно страшно. Дом из качественного материала не снесет. Живу в пятиэтажке и по нам прошелся смерч, было страшно, но все-таки дом выдержал, балкон держали втроем, чтобы водой не залило. Думал, что балкон снесет, но повезло, сдержали. Так что в принципе особо боятся не стоит, самое главное в помещении быть, - успокоил горожан Иван Швецов во ВКонтакте.


Новая волна стихии надвинулась на Ростов в ночь на субботу, 24 июня. Спасательные службы были переведены в режим повышенной готовности.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
смерчторнадоРостов-на-Донупляжмореотдыхающиестихия
0
0