Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.05.2013 11:48

Начальник ГИБДД Игорь Безотосный будет работать в Подмосковье

Начальник ГИБДД Игорь Безотосный будет работать в Подмосковье
Не уволившись из донской Госавтоинспекции, полковник уже подыскивает себе новое место работы.

Отпуск начальника управления ГИБДД Ростовской области Игоря Безотосного подходит к концу. Вернуться к работе он должен был первого июня. Однако, как известно, к своим обязанностям в донской Госавтоинспекции полицейский уже не приступит. Об этом еще в начале апреля заявлял руководитель управления МВД по Ростовской области Андрей Ларионов. По информации «Блокнота», полковник намерен продолжить свою карьеру в полиции Подмосковья, однако чем именно он будет заниматься – пока неизвестно.
- Назначение Безотосного в Подмосковье - это вопрос времени.Первого июня у него заканчивается отпуск, но вполне вероятно, что он возьмет больничный, - рассказали в правоохранительных органах, - сейчас его место занимает Игорь Константинов. Ранее исполняющим обязанности был Виталий Деревняко. Сейчас он тоже в отпуске.

Коллег Безотосного, знающих об этой ситуации, удивило то, что он уже занимается поиском нового места работы. Ведь не секрет, что сейчас над головой главного гибддшника области сгустились тучи. Как известно, в отношении полицейского проводятся служебные проверки. Как отмечал генерал Андрей Ларионов, к Безотосному накопилось очень много вопросов, на которые он должен будет ответить сотрудникам службы собственной безопасности. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0