Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 25.03.2014 16:18

Начальника донского УГИБДД могли избить из-за профессиональной деятельности

Начальника донского УГИБДД могли избить из-за профессиональной деятельности
Глава МВД Ростовской области прокомментировал нападение на Сергея Моргачева.

Начальник МВД по Ростовской области Андрей Ларионов прокомментировал нападение на руководителя регионального управления ГИБДД Сергея Моргачева. По мнению главного полицейского Дона, нападение на Моргачева, скорее всего, связано с профессиональной деятельностью.
- Нападение касается служебной деятельности. Что-то другое, кроме службы за два месяца пребывания его в нашем регионе, придумать нельзя, - сказал Ларионов.

При этом генерал отметил, что не исключаются другие версии. Сейчас над раскрытием преступления работают следователи. Сергей Моргачев находится в больнице, у него зафиксированы травмы лица и головы.

Напомним, нападение на начальника областной Госавтоинспекции произошло утром 25 марта на 16 этаже в подъезде дома, где он проживает. По факту нападения возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Сергей Моргачев возглавил донское управление ГИБДД в декабре 2013 года. После ухода экс-начальника Госавтоинспекции Игоря Безотосного донское УГИБДД в течение восьми месяцев возглавляли три временно исполняющих обязанности - Виталий Деревянко, Игорь Константинов и Александр Оцимик.

Фото: МВД по Ростовской области Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Андрей ЛарионовГИБДД Ростовской областиСергей Моргачев
0
0