Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.07.2017 21:25

В полиции начали «большую чистку» кадров среди руководства майора-стрелка

Сегодня, 12 июля, начальник ГУ МВД РФ по Ростовской области генерал-майор полиции Олег Агарков уволил по отрицательным мотивам руководителя Сергея Кадацкого.

Кроме того, в отношении четверых правоохранителей, непосредственно связанных с Сергеем Кадацким, проводится проверка. Скорее всего, они также будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

- В настоящее время непосредственный начальник сотрудника, уволенного за совершение преступления, также уволен по отрицательным мотивам, – отметила официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко. - В отношении еще ряда руководителей приняты решения о понижении в должности, предупреждении о неполном служебном соответствии и объявлении строгих выговоров.

Напомним, трагедия произошла вчера вечером на трассе Ростов-Таганрог. Полицейский открыл стрельбу по автомобилю, в котором находились два человека: пожилой мужчина и его дочь. От полученных ранений женщина скончалась на месте, ее отца увезли на скорой, на данный момент он пережил уже две клинические смерти.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьубийствонаказание
0
0