Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 18.09.2014 19:24

Начальник донской ГИБДД впервые после покушения провел пресс-конференцию

Начальник донской ГИБДД впервые после покушения провел пресс-конференцию
Сергей Моргачев заявил, что полностью восстановился, будет заниматься спортом и задерживать преступников.

Руководитель ГИБДД по Ростовской области Сергей Моргачев, вышедший на работу с больничного, впервые после покушения встретился с журналистами.
Как выяснилось, к своим служебным обязанностям полицейский приступил 8 сентября после длительного лечения и нескольких операций не только в Ростове, но и в одной из клиник Германии.
- Я полностью восстановился, буду заниматься спортом и задерживать преступников, - поделился Моргачев, - я 20 лет проработал на юге и, знаете, меня одно радует: на меня покушались не ростовчане, юг же для меня был всегда гостеприимным. Несмотря на происшествие, я намерен продолжить службу в Ростовской области, ведь мои родители и другие родственники живут в Ставропольском крае.

Что касается подробностей покушения и расследования, глава Госавтоинспекции отказался что-либо комментировать, сославшись на то, что следствие по уголовному делу еще продолжается.

Напомним, нападение на Сергея Моргачева было совершено утром 25 марта, когда он выходил из дома на работу. По подозрению в организации преступления задержали заместителя начальника Управления Госавтоинспекции подполковника Александра Оцимика.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГИБДД по Ростовской областиРостов-на-ДонуСергей Моргачев
0
0