Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.07.2017 07:05

Набитой деньгами сумки лишился мужчина после случайной встречи с незнакомцем в Ростове

Жертвой дерзкого уличного ограбления стал житель Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

С набитой деньгами сумкой мужчина направлялся на рынок по проспекту Космонавтов. Неожиданно на ростовчанина напал неизвестный ему гражданин. Злоумышленник ударил прохожего и отобрал у него барсетку в которой находились документы и больше 60 тысяч рублей наличных. Грубо толкнув свою жертву на асфальт, грабитель скрылся с места преступления. Придя в себя от шока, вызванного нежданной встречей с незнакомцем, мужчина пошел писать заявление в полицию.

- Оперуполномоченные уголовного розыска установили и задержали 28-летнего подозреваемого, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за кражу. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит рецидивисту, - до 8 лет лишения свободы.

Ранее матерого «закладчика» наркотиков задержали в Ростове-на-Дону. Мужчина пытался продать n-метилэфедрон массой около четырех граммов.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежденьгиРостов-на-Донурынокбарсеткаполицияизбиение
0
0