Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.05.2017 14:04

На встрече выпускников в Ростове «Мегафон» взорвал Instagram снимками по технологии «Матрицы»

«МегаФон» подарил выпускникам ЮФУ новое уникальное развлечение на встрече выпускников 20 мая. Оператор самого быстрого интернета в стране делал видео-снимки со скоростью пули!

Это уже не первый проект, который «МегаФон» реализует с использованием самых современных технологий, а теперь он предложил ростовчанам совершенно новое развлечение. Плоские фотографии обрели объем и с бешеной скоростью разошлись по сети, взорвав «Instagram».

С помощью новейшей технологии Bullet Time, ставшей популярной после фильма «Матрица» (1999), все желающие получили эффектное и очень необычное видео. Одновременная съемка 13 фотокамер с очень малой выдержкой создавала эффект вращения вокруг «застывшего» человека. 

За 4 часа работы видео-зоны сотни постов собрали несколько тысяч «лайков». Выпускники были в полном восторге и сразу выкладывали видео в соцсети.  «МегаФон» специально подготовил к этому свою сеть, обеспечив доступ своим абонентам к самому быстрому интернету на скорости до 150 Мбит/с.

В рамках мероприятия «МегаФон» анонсировал новую тарифную линейку «Включайся!», с которой общаться, смотреть видео и выкладывать фото станет еще проще!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Instagram"Мегафон"объемные фотографииРостовЮФУ
0
0