Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.06.2017 22:30

Бессовестно наглый проезд автохамки по тротуару попал на видео в Ростове

Бурное возмущение пешеходов, а потом не менее бурную дискуссию в соцсети вызвал триумфальный проезд по парковой аллее нетерпеливой автоледи в Ростове.

В парке "Дружба" на Северном, сегодня, 3 июня, яблоку днём негде было упасть. Возможно, именно поэтому автоледи на красивой красной машине решилась на дерзкий маневр. Особенно трогательно выглядит, что девушка настойчиво сигналит прохожим, чтобы не мешали ей двигаться в пешеходной зоне.

Изумлённые пешеходы сняли её триумфальный проезд на видео, а следом в соцсетях разгорелась дискуссия, в ходе которой о даме за рулем  отозвались не очень лестно. 

Впрочем, у нарушительницы нашлись и защитники, оправдавшие ее поведение тем, что девушке пришлось проехать вот именно так, чтобы попасть к своему ларьку, где она торговала весь день и откуда ей вечером необходимо было забрать вещи. 

Однако эту точку зрения приняли не все: "Ну да, погрузка/выгрузка разрешена, а ещё разрешено нестись на аварийках среди людей и сигналить, что помешали королевишне загружаться. Если уж нарушаешь, то хоть делай это не во вред другим", «Полиция запретом тонировки занимается», - упрекнули комментаторы. 

 Ролик, снятый собственным видеорегистратором, выложил в ютуб возмущённый водитель из Ростова-на-Дону после того, как прямо ему навстречу выскочил двигавшийся в противоположном направлении автомобиль с московскими номерами.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовПДДавтомобиль
0
0