Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2020 08:23

На въездах в Ростов увеличили число постов ГИБДД

Власти сообщили, что количество постов ГИБДД на въездах в Ростов увеличили до 11 штук. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Это связано с контролем соблюдения жителями режима самоизоляции.

Всего на территории Ростовской области сейчас функционирует 80 подобных постов, расположенных на въездах в населенные пункты. Сотрудники автоинспекции проверяют документы и ограничивают передвижение тем водителям, кто не имеет соответствующего разрешения, тем самым нарушая режим самоизоляции.

На территории муниципалитетов тоже работают посты контроля, которые проверяют уже пешеходов. Те, кто не соблюдает установленный режим могут нарваться на штраф в размере от 15 до 40 тысяч рублей.

По данным на 8 апреля, в Ростовской области в отношении нарушителей  режима самоизоляции было составлено 1485 административных протоколов. Пять человек уже получили штрафы в размере 15 тысяч рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Коронавирус в Ростове  
РостовсамоизоляциякоронавирусГИБДД
0
1