Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 12.07.2017 22:05

Попытка подработать штурманом закончилась изнасилованием для жительницы Ростовской области

Довольно трагически закончилось путешествие к водоему со случайным попутчиком для 40-летней жительницы станицы Нижнекундрюченской.

По предварительным данным, 27-летний Николай Ю. ехал в сторону пруда на личном автомобиле. В какой-то момент молодой мужчина заметил стоящую на обочине женщину. Он притормозил возле нее и попросил показать дорогу к водоему. При этом парень, являющийся уроженцем Азовского района, пообещал 40-летней женщине награду за оказанную услугу в размере 200 рублей.

В процессе поездки водитель внезапно свернул с указанного ему пути и направился в сторону леса. На поляне молодой мужчина остановил свое транспортное средство и вытащил пассажирку из салона.Ударив женщину несколько раз по лицу, Николай облокотил ее на багажник автомобиля и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

- Молодой человек сделал свое грязное дело, усадил женщину в авто и отвез обратно в поселок, – рассказал источник DonDay.ru. - Через какое-то время она обратилась с заявлением об изнасиловании в полицию.

В Ростовской области задержали мошенника-рецидивиста, представлявшегося родственником потерпевших.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпроисшествияизнасилование
0
0