Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 30.03.2019 19:17

На соревнованиях по бездорожью погиб штурман ростовской команды

Дончанин Александр Ерыжинский умер до приезда скорой помощи.

Первый тур чемпионата России по преодолению бездорожья на внедорожниках в Геленджике начался с трагедии: автомобиль с дончанами слетел с трассы.

Авария произошла сегодня, 30 марта, в районе горы «Острой». По предварительным данным, внедорожник, в кабине которого находились чемпионы Ростовской области по трофи-рейду 45-летний Михаил Чайковский из Таганрога и 34-летний Александр Ерыжинский из Ростова, не смог преодолеть наклон дороги и перевернулся. Машина улетела в овраг, а участники – получили серьезные травмы.

Screenshot_5.png

– Оперативные службы сработали в соответствии с планом безопасности и прибыли на место инцидента в течение 30 минут, – рассказала о трагедии пресс-служба соревнований.

Медикам удалось помочь Михаилу Чайковскому и госпитализировать его. Штурман Александр Ерыжинский погиб на месте. Кубанские следователи проводят проверку случившегося. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
смертьштурманбездорожьесоревнованияРостов
0
0