Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.09.2015 15:26

На ростовского журналиста завели дело за секс около остановки

На ростовского журналиста завели дело за секс около остановки
В поле зрения сотрудников следственного комитета попал 40-летний житель донской столицы. В отдел полиции обратилась жительница Первомайского района города.

Женщина рассказала, что ее дочь соблазнил взрослый мужчина.  14-летняя девочка полностью подтвердила слова матери. Ученица одной из городских школ призналась, что познакомилась с кавалером в сети Интернет.  Мужчина со свой странице в "В Контакте" вступил в переписку с юной девочкой. Слово за слово, и он предложил приятельнице встретиться.

Свидание назначили около остановки "Лестница" по улице Штахановского. Судя по всему, увеселительные заведения в план не входили. Александр С. отвел пассию в рощу рядом с остановочным комплексом и там вступил с девочкой в половую связь.

О мужчина известно, что он сейчас официально не работает. Александр перебивается тем, что пишет тексты в различные СМИ. Судимости подозреваемый не имеет. 
Сейчас в отношении фрилансера возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

- Уголовное дело сотрудники следственного комитета возбудили 28 сентября, сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде,- сообщили в правоохранительных органах региона.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0