Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 14.03.2019 08:26

На «Ростов Арене» пообещали сохранить газон после концерта «Ленинграда»

Управляющая компания «Спорт-Ин» прокомментировала информацию о возможной отмене выступления группировки «Ленинград» на стадионе «Ростов Арена».

-- Появившаяся информация, что концерт может сорвать матч ФК «Ростов» не соответствует действительности, так как проект календаря на следующий сезон еще не составлен. А в РФС и РПЛ знают о концертах и пообещали учесть этот факт при составлении календаря, - отметили в «Спорт-Ин»

Что касается сохранности поля, то в компании сообщили, что будет применено модульное полипропиленовое покрытие для защиты газонов от нагрузки средней и повышенной тяжести, которое выдерживает тяжёлую технику и сценические конструкции. Также будет применено покрытие для защиты поля от конструкций легкой и средней тяжести и пешеходных зон.

- Эта защита хорошо себя зарекомендовала на крупных мероприятиях в «Лужниках», на стадионе «Открытие Арена», а также во время прошлогоднего концерта Басты на «Ростов Арене», когда уже через пять после него поле было принято с оценкой «отлично», - рассказали в «Спорт-Ин»

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что концерт «Ленинграда» на стадионе может быть отменен, так как может пострадать поле стадиона. Губернатор вспомнил концерт Басты, после которого некоторые участки газона пришлось подкрашивать.

Концерт группировки «Ленинград» запланирован на 13 сентября и пройдет в рамках грандиозного Стадионного тура.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛенинградРостов-арена
0
0