Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.11.2017 22:00

На различные сувениры в честь ЧМ-2018 в Ростове администрация выделила 4,1 млн рублей

На изготовление специальной продукции с изображением символики Чемпионата мира по футболу в донской столице будет потрачена внушительная сумма.

В Ростове на сувениры пустят 4,1 млн рублей. На сайте государственных закупок появился электронный аукцион на разработку дизайн-макетов сувениров, а также поставку готовой продукции к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону. Чтобы достойно блистать оригинальным дизайном и символикой на выставке, направленной к финальной жеребьевке Чемпионата мира в Москве, областной бюджет области направил 4,1 миллиона рублей.

- Конкурс проводит дирекция по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу – 2018. Всего 19650 единиц продукции - ручек, блокнотов, пакетов, магнитов, буклетов и флеш-карт изготовят к знаменательной дате. Дороже всего (пока не состоялся аукцион на понижение цены) грозят обойтись новогодние елочные шары, на них заложено по 800 рублей за штуку, самые дешевые - пакеты, по 63 рубля. На магнитах и значках напечатают эмблему Ростова-на-Дону, в буклетах можно будет почитать об аэропорте "Платов", "Ростов-Арене", знаменитом левом береге Дона и Ворошиловском мосте, - пишет Комсомольская Правда.

Тем временем, Ростов атаковал суровый спам об опасной таблетке.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсувенирыЧМ-2018символикачемпионат мира по футболу
0
0