Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.12.2015 18:28

На Пушкинской в Ростове незаконно продавали живую рыбу

На Пушкинской в Ростове незаконно продавали живую рыбу
Информация о том, что на улице бойко идет торговля, сообщили в администрацию бдительные прохожие. "Информаторы" даже обозначили точку незаконной торговли - пересечение Пушкинской и Крепостного.

На место выехала группа специалистов. Сообщение оказалось достоверным. В центе города функционировал очаг незаконной торговли живой рыбой.

Как отметили в городской администрации, в последнее время в городе участились случаи незаконной торговли живой рыбой.

Так, на этой неделе в Советском районе в результате рейда были выявлены очаги незаконной торговли живой рыбой и свежим мясом в районе дома, расположенного по адресу ул. 339-ой Стрелковой Дивизии, 27-25. Товар был привезен привезен в донскую столицу из Таганрога, свежее мясо - из Матвеево-Курганского района. Документы, подтверждающие качество продукции, ее происхождение и безопасность для потребителей, отсутствовали. Всего обнаружено 50 кг рыбы и 45 кг мяса.

В Октябрьском районе были выявлены очаги незаконной торговли живой рыбой в районе дома, расположенного по адресу пер. Газетный 92/85. Обнаружено и уничтожено 22,5 кг товара.

Несанкционированную продажу рыбы и раков пресекли и в Первомайском районе. Здесь участники рейда обнаружили свыше 50 кг товара. Весь товар был денатурирован. На лиц, осуществлявших несанкционированную торговую деятельность, составлены протоколы Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0