Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.01.2024 06:30

В Ростовской области в последние выходные января ожидается дождь, снег и гололед

В Ростове-на-Дону на эти выходные будет дождливая и пасмурная погода, однако больших заморозков на 27 и 28 января не предвидится. Подробнее о прогнозах от синоптиков расскажет Анастасия Горбикова. 

В пятницу, 26 января, пойдет дождь со снегом. Температура воздуха днем составит +2 градуса и ночью опустится до +1 градуса. Ветер южный от 2 до 5 метров в секунду, возможны порывы до 11 метров в секунду. 

Погода на последние январские выходные. Видео: «Блокнот Ростов» 

В субботу, 27 января, будет пасмурно. Днем температура воздуха ожидается в районе +1 градуса, а ночью — уже -1 градус. Ветер сменит свое направление и станет юго-восточным, и его  скорость составит до 5 метров в секунду.

В воскресенье, 28 января, день будет облачным, возможен снег. Днем температура составит 0 градусов и ночью -1...-2 градуса. Ветер восточный и северо-восточный до 7 метров в секунду. 

Ищите нового сотрудника? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте увидят тысячи жителей города, также в Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Погодановости Ростовапогода на выходные
1
1