Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.06.2015 06:49

На пляже под Ростовом водитель сбил троих человек, а потом открыл огонь

На пляже под Ростовом  водитель сбил троих человек, а потом открыл огонь
Вопиющий случай произошел вечером, 13-го июня.

Пьяный мужчина отдыхал на Соленом озере. Затем он решил покинуть береговую зону и сел за руль "Киа-Спорейдж". Однако водитель не смог справиться с управление. Пьяный мужчина сбил троих    человек.  Две девушки и мужчина получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Затем, по словам очевидцев, события стали развиваться еще более непредвиденным образом. Пытаясь скрыться с места ДТП, злоумышленник схватил пистолет и начал стрелять по отдыхающим, которые пытались его становить. Очевидцы вызвали сотрудников полиции. 

- На место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе реализованных мероприятий предварительно установлено, что 21-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух девушек и мужчину. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.В настоящее время полицейские проводят проверку, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Пьяный водитель попытался скрыться с места аварии (фото взято из группы "Ростов-на-Дону. Главный" Мужчина задержан сотрудниками полиции (фото взято из группы "Ростов-на-Дону.Главный" Водитель "Киа" сбил троих отдыхающих (фото взято из группы "Ростов-на-Дону.Главный"
0
0