Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 23.07.2016 19:35

На набережной ввели в строй новую высотную доминанту «Адмирал»

На набережной ввели в строй новую высотную доминанту «Адмирал"
В субботу, 23 июля, состоялось торжественное открытие нового жилого комплекса на пересечении проспекта Буденновский и улицы Береговой. Многоуровневый «Адмирал», строительство которого пытались остановить горожане, закончено. В скором времени туда заселятся первые жильцы.  

- Этот многоэтажный комплекс на 252 квартиры стал новой высотной доминантой Ростовской набережной. Двухсекционное здание представляет собой Г-образное строение с перепадом высот от 20 этажей в секции, выходящей до 24, - отметили на церемонии.

Горбань поблагодарил строителей и предпринимателей за работу и уверил их, что благодаря их стараниям Ростов становится более комфортным для проживания. Однако квартиру в данном доме может позволить себе далеко не каждый (квадратный метр за два месяца до сдачи стоил 90 тысяч рублей).

Градоначальник подчеркнул, что в нынешнем году, несмотря на экономический кризис, необходимо повторить прошлогодний успех и сдать более одного миллиона квадратных метров жилья. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонустроительствоГорбаньвысоткинабережная
0
0