Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2018 10:12

На модную одежду и стильные туфли нового знакомого первым делом смотрят пижонистые ростовчане

Популярная социальная сеть России провела интересную аналитику среди донских пользователей. Жителям южной столицы для того, чтобы понять, понравился человек или нет, нужно осмотреть его с ног до головы. 

Исследователи развлекательного портала опросили 1 000 респондентов и выяснили, на что первым делом горожане обращают внимание при знакомстве. Оказалось, что всего 11% жителей Ростова реагируют на запахи, исходящие от новых знакомых. Большинство опрошенных - 36% сообщили, что сначала смотрят на одежду и общий внешний вид нового знакомого. 

- Я сразу обращаю внимание на то, как одет человек. Если мужчина одет неопрятно или выглядит испачкавшимся - это точно произведет на меня плохое впечатление, - поделился мнением один из опрошенных ростовчан.

21% жителей южной столицы отметили, что первоначально замечают глаза и сам взгляд собеседника, 11% обращают свое внимание на улыбку и 11% участников опроса считают первоприметным телосложение и запах человека. Мысли и чувство юмора при первом знакомстве примечают 12% респондентов. 

- Не важно, как человек выглядит, главное то, как он мыслит! Всегда обращаю внимание, в первую очередь, именно на это, - рассказал ростовчанин.

- Оставшиеся жители Ростова так не смогли однозначно ответить на вопрос, - пишет развлекательная социальная сеть Фотострана.

Читайте также, как ростовчанка Виктория Лопырева шокировала своим внешним видом До пластики и "тюнинга".



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовзапаходеждапервое впечатлениечеловекобщество
0
0