Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 22.07.2018 20:51

На митинг против пенсионной реформы собирают коммунисты народ в Ростовской области

В противовес дружно проголосовавшим за пенсионную реформу ростовским единороссам коммунисты готовятся публично высказать свой протест по поводу повышения пенсионного возраста.

- Для каждого, кто сохранил человеческое сознание, хотя бы его остатки, очевидно, что пенсионная «реформа» есть акт бессовестнейшего ограбления, акт человеконенавистничества со стороны бессовестного правительства олигархов, лишающий жизни и будущего население страны. И это только начало. Капитал никогда не остановится сам, его можно только остановить. Остановить организованной борьбой, организованным сопротивлением. Приди на митинг против повышения пенсионного возраста, - с таким призывом обратился к ростовчанам обком КПРФ на официальном сайте. 

Митинги в Ростове и области, как и во всей стране, пройдут 28 июля. 

Место проведения согласованных митингов:

- Ростов-на-Дону: пл. Ленина, 10:00

- Новочеркасск: Александровский сад, 11:00

- Таганрог: Городской дом культуры, 13:00 (собрание)

- г. Аксай: Площадь Героев, 11:00

- п. Зимовники, пл. Ленина, 09:00

- г. Сальск: памятник Ленину, 18:00

- Каменск-Шахтинский: летняя эстрадная площадка парка им. Гагарина, 08:00

- р.п. Усть-Донецк, ул. Строителей, 73 (старый ЗАГС),  9:00 

В Белой Калитве Ростовской области, где официальное разрешение на проведение митинга получено не было, бюро райкома КПРФ единогласно постановило -  присоединиться ко всероссийской акции и провести митинг 28 июля с 17.10 до 20.00.

- Бюро Белокалитвинского РК КПРФ, внимательно рассмотрев все обстоятельства, связанные с нежеланием властей согласовывать проведение митинга в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста, роста цен и тарифов на товары и услуги, повышения НДС, взвесив все "за" и против", руководствуясь полнотой моральной ответственности перед жителями Белокалитвинского района и возможными последствиями, приняло единогласное решение: заявленное мероприятие, в форме митинга, в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в РФ, организованное Белокалитвинским местным отделением КПРФ, состоится 28 июля 2018 года с 17.10 мин до 20.00 на Театральной площади г. Белая Калитва у памятника Ленину в полном соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года №54 ФЗ « О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и Конституцией РФ. Все функции, закреплённые за участниками мероприятия, остаются в силе согласно поданному ранее уведомлению на основании решения Бюро Комитета Белокалитвинского м/о РОО ПП КПРФ, - сообщил на своей странице в Facebook Сергей Азаров.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КПРФмитингпенсионная реформа
0
0