Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 17.05.2016 16:40

На Дону звезды спорта и бизнеса выступят против наркотиков

На Дону звезды спорта и бизнеса выступят против наркотиков
В пятницу, 20 мая, на ростовском стадионе звезды спорта и чиновники покажут как надо проводить свободное время и укреплять свой организм. Ежегодно в больницы и поликлиники Ростова и области поступают сотни молодых девушек и юношей, которые попробовали наркотики.

Причем многие из них пробуют травку или покупают синтетические наркотики, чтобы хоть как-то занять себя и прочувствовать новые ощущения. Именно поэтому уже седьмой раз спортивные знаменитости и чиновники соберутся вместе, чтобы пообщаться с ребятами и показать им другие способы развлечений.

Представители власти и экс-спортсмены сыграют, ставший уже хорошей традицией, футбольный матч. За их игрой будут наблюдать более двух тысяч подростков из так называемой «зоны риска». На мачт пригласили и тех, кто  уже стоит на учете в детской комнате полиции. Игру знаменитостей могут увидеть все желающие, вход на стадион будет свободным.  @bloknot_rostov

- За команду звезд спорта выступят чемпион Евразии по боям без правил, тренер Ислам Каримов, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, чемпион мира по боям без правил Сергей Корнев, олимпийский чемпион по академической гребле Николай Спинев, чемпион мира по кикбоксингу Арчил Бачо Абуашвили, экс-капитан ФК «Ростов» Михаил Осинов. Соперниками «звездной» команды станут представители власти и бизнеса, среди которых министр по физической культуре и спорту региона Самвел Аракелян, - уточнили в пресс-службе правительства региона.

После финального свистка и всех официальных формальностей, подростки смогут пообщаться с олимпийскими чемпионами и пожать руку министру спорта региона. Конкурсы, фотосессии, раздача автографов - завершат мероприятие на мажорной ноте. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикиРостов-на-Донузвездычиновники
0
0