Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.03.2019 19:39

На Дону осудят наркомана, задушившего 80-летнюю старушку

В Ростовской области будут судить 29-летнего жителя Белокалитвинского района. Мужчина обвиняется в убийстве собственной соседки. Дончанину грозит весьма внушительный срок.

Как сообщили в пресс-службе Следкома, преступление произошло еще в ноябре 2018 года в поселке Сосны. Мужчина, будучи в состоянии наркотического опьянения, набросился на свою соседку – 80-летнюю старушку. Чем именно спровоцировала агрессию пенсионерка, не сообщается, однако дончанин жестоко избил пожилую женщину, а затем задушил.

– Подозреваемый был задержан и отправлен в СИЗО, – пояснили в пресс-службе СК.

Сейчас следствие по уголовному делу завершено, материалы переданы в суд. Если дончанина признают виновным, он рискует провести в тюрьме полтора десятка лет.

В Гуково полиция и Следком продолжают поиски преступников, расправившихся с местной предпринимательницей. Женщину зарезали, затем ее тело спрятали в холодильнике. Из сейфа убитой пропали семь миллионов рублей.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствоСледкомБелая Калитва
0
0