Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.05.2019 21:59

На Дону осудили женщину, не замечавшую, что ее сожитель насилует дочь

В Ростовской области вынесли приговор жительнице Каменского района. Ее признали в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка.

Как сообщили в прокуратуре региона, женщина «в течение многих лет не исполняла  свои родительские обязанности надлежащим образом, безразлично относилась к психическому и физическому развитию своей несовершеннолетней дочери».

Этим и воспользовался сожитель женщины, который неоднократно насиловал девочку. При этом женщина все знала, однако не предпринимала никаких мер, чтобы прекратить это.

– Приговором мирового судьи гражданка признана виновной в инкриминируемом деянии, ей назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ, – пояснили в прокуратуре.

Приговор пока в законную силу не вступил, у осужденной есть время, чтобы его обжаловать. В то же время решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
насилиепрокуратураРостов
0
0