Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.09.2022 21:00

На День работника сельского хозяйства в Ростове потратят 1 млн рублей

Власти Ростовской области определились с подрядчиком, который займется организацией предстоящего Дня работника сельского хозяйства в Ростове-на-Дону. Согласно информации на портале госзакупок, победитель аукциона потратит на эти цели 1 млн 4 тыс рублей.

Изначально минсельхоз региона выделял 1 млн 181 тыс рублей. Однако после конкурсной процедуры, стало известно о новой стоимости. Подрядчика определили еще 2 сентября, правда в документах не было указано, кто конкретно стал победителем.

Известно лишь то, что согласно контракту, компания-победитель аукциона должна будет организовать праздничные мероприятия и предоставить зрелищно-развлекательные услуги.

Средства будут потрачены на подключение звуковой системы, светодиодного экрана, проектора, микрофонов, а также на установку прожекторов, генераторов дыма, вращающихся ламп и другого технического оборудования.

Также в обязанности подрядчика входит оказание режиссерско-постановочных услуг.

— Исполнитель должен провести генеральную репетицию программы на стационарной сцене накануне мероприятия, а также организовать работу технического персонала для установки и демонтажа оборудования, — уточняется в документе.

Кроме того, подрядчик должен предоставить не менее 1000 пригласительных билетов для участников мероприятия изготовить из металла знаки «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона».

Напомним, День работника сельского хозяйства отмечается каждое второе воскресенье октября. В 2022 году он пройдет 9 октября.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
День работники сельского хозяйстваРостов-на-Донугосзакупки
0
0