Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.06.2017 09:29

Больше трех часов тушили горящий ангар в Ростовской области

В Мясниковском районе Ростовской области вспыхнуло здание ангара, на тушение которого пожарным потребовалось более трех часов.

Инцидент произошел 3 июня около 17 часов. На пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в селе Крым. На улице 19-я линия, 24 вспыхнул ангар площадью 2000 квадратных метров. Пламя распространилось по всей площади.

Пожару была присвоена вторая категория сложности. Локализация произошла лишь через час после возгорания. Пожару был присвоен ранг №2. Лишь спустя три часа после приезда пожарных, в 20:04, пламя было полностью ликвидировано. В ГУ МЧС сообщили, что погибших и пострадавших на территории возгорания не обнаружено.

- К месту происшествия направлены: ОГ Мясниковского ПСГ и СПТ 6 ОФПС по Ростовской области, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. - Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 29 человек личного состава, 10 единиц техники.

Ранее двое мужчин насмерть задохнулись дымом при пожаре в многоэтажке Ростовской области. Приехавшие на место спасатели за три минуты потушили пожар. При осмотре сгоревшего жилища были обнаружены тела двоих мужчин.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПожарангарРостовская областьМясниковский район
0
0