Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.04.2019 08:05

На Большой Садовой в Ростове насмерть сбили пешехода

Мужчина, попавший под колеса авто в центре города, скончался до приезда кареты скорой помощи.

Авария произошла около 23:00 часов на Большой Садовой между Кировским проспектом и улицей Чехова. По сообщениям очевидцев, водитель на Audi наехал на мужчину, который не стал идти через дорогу по «зебре».

– На Садовой насмерть сбили пешехода. Судя по всему, переходил в неположенном месте, вот и результат, – сообщает паблик Rostov_roads.

Ростовчане, увидевшие запись с места аварии, разделились во мнении – кто же виноват в трагедии. Одни – утверждают, что на пустой освещенной улице невозможно не заметить пешехода, другие – что водителю очень сложно быстро среагировать, когда пешеходы резко вылетают под колеса в неположенных местах.

«Этот водитель сам себя отправил в тюрьму. Ночью пустая освещенная Садовая, как там можно кого-то сбить? Там видно все (если ты, конечно, не летишь под 150 км/ч). С такими успехами можно всех посбивать и самим друг друга перебить», «На каждом углу пешеходные переходы, светофоры, подземные переходы, но все прутся через дорогу! Сами виноваты!», «У меня приятель ехал на Военведе, темно было и дождь, бабуля как ломанулась под колеса... Повезло, что не насмерть, а приятель ехал по правилам! Но крови ему попили…», «Камеры не помогут привить людям привычку переходить дорогу в нужных местах, насмерть и при 40 км/ч можно сбить. А пока люди добровольно бросаются в темное время суток под колеса – это будет происходить часто», – писали ростовчане. 

Тем временем, в Ростове в страшном ДТП на Армянской погиб 22-летний парень.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавариясмертьРостовБольшая Садовая
0
0