Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.08.2018 15:35

На больничную койку с открытым переломом отправилась сбитая невнимательным водителем ростовчанка

Несчастливой вышла встреча ростовчанки и автомобиля на парковке улицы Зорге.

Долгое и неприятное лечение предстоит сбитой женщине, которая попала под машину в центре города.

«Сбили женщину на Зорге 64. По предварительным данным, женщина шла вдоль дороги, водитель выезжал с парковки (сдавал назад) и не заметил ее. У женщины открытый перелом ноги, сама в сознании. Водитель трезв», - написали очевидцы в паблике «Ростов Главный».

«Наблюдал эту картину. Женщина виновата. Нечего по дороге ходить», «Водитель будет виноват», «Пешеходы переходят дорогу в неположенном месте, водители не останавливаются на красный свет. Так и живем в атмосфере взаимного уважения», «Экспресс-тест сделал на выявление алкоголя в крови? Не подписчик, а золото! Спасибо, продолжай наблюдение», «Ой, какой ужас... Скорейшего выздоровления пострадавшей», «Женщина виновата, но водители, почему вы ожидаете только автомобили, меня на велике несколько дней назад несколько раз чуть не задавили, благо, реакция есть и всегда помню про тупость граждан», «Там односторонние движение, движение задним ходом запрещено! А нарушение с обеих сторон», - писали ростовчане. 

Тем временем, водитель внедорожника протаранил автобус с пассажирами в центре Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобильженщинааварияДТПпешеходРостов
0
0