Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.08.2016 13:18

На Богатяновском спуске образовалась огромная яма на проезжей части

На Богатяновском спуске образовалась огромная яма на проезжей части
Дороги в Ростове-на-Дону одна из самых больших проблем. В 2016 году на ремонт дорожного покрытия на Дону выделили отдельные средства, так как было признано, что в городе одни из самых плохих дорог в России.

Провалы на дорогах и огромные ямы — не редкость, особенно много провалов стало после сильных ливней, которые прошли на территории Ростова-на-Дону. В пятницу, 12 августа, на Богатяновском спуске провалился асфальт. Яма появилась, судя по всему ночью, и уже утром ее огородили местные жители палками, чтобы автомобилисты не влетели в провал.

Фотографии случившегося появились в одном из сообществ в социальных сетях. Теперь жители ожидают, что в скором времени движение по Богатяновскому спуску вообще перекроют для проведения ремонтных работ.

Причем яма больших размеров и скорее всего со временем ее диаметр будет лишь увеличиваться. Сейчас автомобилисты огородили провал и засыпали кирпичами. Коммунальщики огородили провал специальными строительными блоками, скорей всего в скором времени начнутся ремонтные работы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупроваласфальтяма
0
0