Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 24.05.2016 10:28

На «Балу младенца» горожане увидели коляску-бульдозер и маленькую Малефисенту

На «Балу младенца» горожане увидели коляску-бульдозер и маленькую Малефисенту
В минувшие выходные в парке Вити Черевичкина в 14 раз прошел «Бал младенца». В этом году родители перевоплощали своих малышей в героев мультяшных героев, персонажей сказок и фильмов.

В разных возрастных категориях жюри определило самые оригинальные и красивые идеи и костюмы. Причем наряжались не только дети, но и родители, а также коляски, которые становились то каретой, то бульдозером, то космической ракетой и даже домиком Спанч Боба и свинкой Пеппи.

В конкурсе для самых крошечных участников победила маленькая в образе «Бабы Яги», немного уступил ей «Дракоша» и маленький «Шрэк». В более старшей категории судьи не смогли оставить без внимания маленькую «Малифисенту», которая не только расхаживала по площади в костюме, но и вжилась в роль, повторяя движения и характер своей героини.

В семейном конкурсе костюмов приятно удивило большое количество персонажей отечественных сказок. Так второе место заняла семья Каравцевых, которая изобразила «Буратино». Победителем же стали Осиповы, которые воплотили в жизнь персонажей любимого малышами мультиками «Лунтик».

Во время всего спектакля на сцене выступали музыкальные и танцевальные коллективы, проводились мастер-классы и консультанты для молодых родителей. Все могли попробовать новое экологически чистое детское питания. @bloknot_rostov  

- На одной из площадок размещался Трогательный зоопарк, и малыши с удовольствием играли с живыми цыплятами и кроликами. Был организован бесплатный  театр, где дети сами могли поучаствовать в создании театрального представления, - сообщили в пресс-службе администрации города Ростова.

Зрелищным оказался традиционный «Карнавал колясок», в котором участвовали 20 семей. Это стало одним из самых красочных и ярких фестивалей бала. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
детский праздникБал младенцаторжество
0
0