Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 16.06.2018 08:21

На 28,6 кг похудел лидер проекта «Сбросить лишнее»

Проект "Сбросить лишнее", в котором участники соревнуются за стройную фигуру и приз в 75 тысяч рублей, близится к завершению, а результаты, которых добились участники под руководством тренеров и диетолога, просто ошеломляют.

Чуть больше двух месяцев назад мы отобрали для участия в проекте 16 ростовчан, для каждого из которых лишний вес был огромной проблемой. За это время проект буквально перевернул с ног на голову весь жизненный уклад участников. Они изменили не только питание, но и образ жизни. Благодаря организаторам и партнерам проекта в их жизни появились не только регулярные тренировки, но и субботние велопрогулки, занятия в бассейне, утренние пробежки и прогулки на свежем воздухе в самых красивых и приспособленных для активного отдыха местах Ростова. 

WhatsApp Image 2018-06-15 at 18.39.26.jpeg

Результат таких перемен не заставил себя ждать, и каждую неделю становясь на весы, участники радуют организаторов своими новыми достижениями. На этой неделе сбросить больше всех удалось вернувшейся в проект Ольге Широкоступ. Всего за несколько дней она потеряла пять кг и стала лучшей на этом этапе, получив приз - сертификаты на бесплатное посещение термального комплекса  GREENWICH PARK. 

WhatsApp Image 2018-06-04 at 16.49.57.jpeg

Но все же Ольге пока только остается мечтать о результате, который показал лидер проекта Роман Шипилов. За неделю он сумел похудеть еще на 3,5 кг. Таким образом общий минус по весу к началу проекта составил 25,8% или 28,6 кг. 

MyCollages (12).jpg

Номинантами этой недели, показавшими самый скромный результат, стали Наталья Пашкова, Алексей Ткачев и Игорь Бахмутов. Одного из них спасут читатели "Блокнота Ростова", еще один участник получит шанс от организаторов. А кому-то придется покинуть проект.

На этот раз выбывание будет не таким обидным: покинувший проект участник еще может побороться за специальный приз, учрежденный новым партнером конкурса - ГК "Сокол". Это сертификат на покупки на сумму 20 тысяч рублей. Его получит участник, не прошедший в финал, но показавший наилучший результат на финальном взвешивании. Реализовать сертификат обладатель специального приза сможет в любом из магазинов ТЦ "Сокол", где есть все или почти все для новой стройной жизни.



На сегодняшний день результаты участников выглядят так:

WhatsApp Image 2018-06-15 at 15.55.16.jpeg


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
Роман Шипиловпроект "Сбросить лишнее"похудение
0
0