Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 10.04.2018 07:35

Мясорубкой проломил голову новому приятелю мужчина во время кухонной ссоры в Ростовской области

Пьяные посиделки у «гостеприимного» пенсионера закончились больничной койкой для жителя Волгодонска Ростовской области.

Пожилой мужчина познакомился с 44-летним прохожим возле подъезда своего дома и решил пригласить его к себе «на огонек». Некоторое время волгоградцы весело общались на «хрущевской» кухне, то и дело «чокаясь» за новое знакомство рюмочкой алкоголя. Когда градус спиртного в крови у приятелей начал зашкаливать, между ними завязался спор, после чего в ход пошли кулаки.

Одуревший от ярости хозяин квартиры схватил в руки мясорубку и долбанул ей несговорчивого гостя по голове. С тяжелой черепно-мозговой травмой последний был доставлен в больницу, а 64-летнему дебоширу в сопровождении правоохранителей пришлось проехаться до ближайшего отделения полиции.

- Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем женщина жестоко избила свою соседку на улице Ростова-на-Дону. Потерпевшей также понадобилась госпитализация.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениетравмаРостов-на-Донусобутыльникиновые знакомстваалкоголь
0
0