Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 05.06.2018 12:16

Мы жалуемся, а нас шлют куда подальше, - Наталья Алифанова

Текущая крыша стала настоящей бедой, а теперь и угрозой для жизни жильцов целого этажа общежития по ул. Штахановского 12/1 в Ростове-на-Дону.

О своей проблеме Наталья Алифанова рассказывает, стоя в ставшем опасным с некоторых пор коридоре, с потолка которого падают солидные куски не только побелки, но и штукатурки. Каждый выход из комнаты - лотерея - упадет-не упадет на голову кусок неприятностей. 

- Капать с потолка у нас начало несколько лет назад, и мы сразу обратились с заявкой в домоуправление. Как видите, нас никто не услышал, а наш коридор представляет собой ужасное зрелище. Теперь в домоуправление мы ходим каждую неделю. Но результата ноль. Более того, в сентябре 2017 года мы получили официальное письмо, в котором черным по белому написано, что крышу нам отремонтировали. Вот только течь с потолка стало еще больше, доходило до того, что крыша протекала над лифтом. Апогеем стала ситуация, когда уже в этом году в 112 квартире после очередного дождя сорвано навесной потолок. Снова письма и заявки и снова ноль реакции. Скорее, нас просто начали посылать открытым текстом, - рассказывает  Наталья Алифанова. 

Сейчас, рассказывает жилец злополучного общежития, они бояться не только того, что в их квартирах откалится кафель. Страшнее и опаснее, что из-за протечек может пострадать электропроводка и случится короткое замыкание. А может и вовсе обрушиться потолок. Получается, никто не пошевелится пока не будет трупов? Куда нам еще жаловаться?



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
хочу сказатькоммунальные службыпротечка крыши
0
0