Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2017 15:18

Мы из Ростова: донской модели Нунэ Кобяцкой помогли стать знаменитой муж и сын

Многие ростовские знаменитости начали свой путь к славе не в своем родном городе. Вот и модель Нунэ Кобяцкая стала знаменитой, благодаря годам, проведенным в Париже.

Девушка рассказала, что с самого детства в своих мечтах она всегда стремилась к творчеству. Красавица восторженно смотрела на топ-моделей и талантливых звёзд. И вот в один прекрасный день мама привела ее с сестрой в школу «Имидж».

- Мне тогда было 11 лет. И с тех пор моя жизнь изменилась и мои мечты начали сбываться. Я всегда была очень стеснительными и зажатым ребёнком, но спустя несколько месяцев после обучения я изменилась, перестала стесняться общения, стала выступать на сцене и начала приобретать уверенность в себе. Мне это безумно нравилось, - рассказала о своих первых шагах Нунэ Кобяцкая.

r_g8w2_xCt4.jpg

Спустя время, ростовчанка приняла участие в своём первом конкурсе красоты «Маленькая красавица Ростова», на нем она заняла второе место. Через несколько лет, когда начинающая модель уже набралась опыта, она приняла участие в конкурсе «Лучшая модель Юга России». И здесь красавица смогла занять первое место.

Буквально через месяц в Ростов с кастингом приехали представители модельного агентства из Парижа. Нунэ Кобяцкая была одной из немногих моделей, которые прошли кастинг. Она совсем не ожидала, что из такого большого количества моделей для работы в Париже выберут именно ее.

x_fa9f562e.jpg

- Через месяц я уже собирала чемоданы... На протяжении четырёх лет я совмещала учебу в институте на факультете дизайна и модельную карьеру во Франции. В перерывах я два раза участвовала в конкурсе «Ростовская красавица», но приблизиться к победе я не смогла, - с расстройством поделилась модель с «Блокнотом Ростова».

Спустя несколько лет, закончив институт и вернувшись из очередной поездки, Нунэ получила предложение руки и сердца от своего молодого человека и, конечно, сказала да. Они поженились, и сами организовали свадьбу в стиле премии «Оскар». Спустя три года после свадьбы произошло, пожалуй, самое главное событие жизни их семьи. Нунэ с супругом стали родителями сыночка Марка.

fPfur44-iQ8.jpg

- Став мамой, я стала самой счастливой на свете. И вот спустя полтора года, меня пригласили на конкурс «Прима Дона», где я одержала победу и через полгода я уже отстаивала честь нашего города на конкурсе «Миссис Россия international» и стала победительницей!  Я считаю, что именно мой новый статус - жены и мамы сыграли ключевую роль в моей победе! - с восторгом вспомнила модель Нунэ Кобяцая.

Уже 21 октября, Кобяцкая передаст корону новой «Миссис Россия international». По ее словам, участницам главное быть самими собой, верить в себя и получать незабываемые впечатления от конкурса. Через неделю жизнь еще одной из участниц поменяется и для неё откроются новые двери, ее ждёт множество ярких событий и впечатлений!

zsXMgzeiOMs.jpg

А я тем временем погрузилась с головой в работу ведь теперь я ещё и руководитель филиала детской школы красоты «Имидж». Я безумно рада, что теперь свои знания я и наши преподаватели можем передать молодому поколению. Мы готовы растить новых звёзд... - с радостью констатировала ростовская модель. 

Ранее ростовская красавица разочаровалась в конкурсах красоты Америки. Девушка поздравила всех участниц и победительниц конкурса, но с сожалением отметила, что из международного конкурса скорее сделали внутренний.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мы из Ростова  
Нунэ КобяцкаямодельРостовпопулярностьПариж
0
0