Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2020 19:00

«Мы для них — масса»: активистка раскритиковала ростовские власти за умалчивание информации о COVID-19

Председатель Союза Общественных Инициатив Татьяна Крашенникова резко раскритиковала власти Ростовской области за отсутствие информации о коронавирусе и невнимание с их стороны к ухудшающейся ситуации с заболеваемостью в регионе.

— На выходных появилась возможность почитать соцсети. Тема номер один везде — у нас положительный тест и что теперь делать. Больницы переполнены, кислорода и ИВЛ не хватает. Лекарства стоят астрономических денег. Врачей и скорых ждем неделю. В РО — рекордная смертность. Это пишите вы, простые жители нашей области. А что пишут они? Небожители! Представители нашей власти, губернатор, главы и депутаты. Прошел день древонасаждений. Прошло заседание и у нас новая инвестпрограмма. Готовимся к переписи населения. Вкусная еда в наших школах. Какой хлебушек уродился в этом году. И много всего праздного и прекрасного, — написала Татьяна.

По мнению общественницы, власть имущим могут в любое время и бесплатно сделать тест на коронавирус и госпитализировать при необходимости.

— Знаете, в какую стоимость обошлись области выборы? Этих денег хватило бы и на тесты, и на бесплатные лекарства для населения, и на новые ИВЛ, и на кислородные станции. Только мы для них кто? Масса, — отмечает активистка.

Как считает Крашенникова, такие выводы легко сделать, глянув ленты представителей власти.

— Все мандаты, медальки и грамоты пусть будут на совести тех, кто предал в себе человека, — заключает она.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьРостоввластиобщественникикритикакоронавирусинформацияпандемия
0
4