Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019»

Общество, 28.05.2019 19:01

«Мужик должен за себя постоять»: участница проекта «Мисс Блокнот Ростов-2019» Виктория Сафонова

Ростовчанка поделилась впечатлениями от прошедшей тренировки, на которой разыграли иммунитет.

Девушка призналась, что раньше занятия в зале были неотъемлемой частью ее жизни, а сейчас на упражнения остается совсем мало времени.

– Раньше я часто занималась спортом, а в последний год – когда есть время. Спорт – это полезное занятие для каждой девушки, ведь скоро – пляжный сезон, а я люблю вкусно покушать. Считаю, что сначала можно съесть вкусное блюдо, потом – сесть на правильное питание, – рассказала Виктория.

Девушка считает, что в жизни не только женщин, но и мужчин должны быть тренировки.

– Мой мужчина должен заниматься боксом, кикбоксингом или боями без правил. Не просто фитнес-инструктор, а чтобы сдачи мог кому-нибудь дать. Мне нравится мужик, который может за себя постоять, – призналась участница.  


Читатели и организаторы конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2019» выбрали 15 самых горячих жительниц донской столицы. Но только одна из них сможет примерить королевскую корону и получить приз – 100 тысяч рублей. Девушка предстоит показать не только яркую внешность, но и харизму, чувство юмора и творческие способности. Красавица «Мисс Блокнот Ростова» представит наш город на федеральном конкурсе «Мисс Блокнот». Полные условия конкурса читайте здесь

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Спасибо за помощь в проведении этапа тренерам спортклуба "МегаFitness" Валерию https://www.instagram.com/_valeracoach_/?igshid=1jbopv4bofc5q 

и Сергею https://www.instagram.com/samz1k/?igshid=144tkcmkqfut

Наши партнеры:

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Автоцентр «АвтоЛига»

Ресторан «Dilif»

Стоматологическая клиника «WORLD DENT»

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2019  
Ростов"Мисс Блокнот Ростов-2019"конкурстренировка
1
1