Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2017 13:01

Мужчину с пистолетом в пассажирском автобусе высмеяли жители Ростова

Пассажир маршрутки Ростова-на-Дону прихватил с собой в поездку пистолет, который спрятал в прикрепленной к карману джинсов кобуре.

Фото «опасного пассажира» было опубликовано в социальных сетях. Пользователи сразу же принялись обсуждать городского «ковбоя». Ростовчане предположили, что мужчина носит огнестрельное оружие, так как боится ходить по городу один. Многие назвали его «позером» и осудили за ношение пистолета в брюках напоказ.

- Никогда не понимал тех, кто напоказ ствол носит. Боишься по улицам ходить, купи кобуру подмышку. И не пугай людей в транспорте! Саблю ещё с другой стороны пусть нацепит, - прокомментировал фото Дмитрий Комиссаров.

Нашлись и те, кто заступился за «ковбоя». В поддержку мужчины ростовчане заявили, что каждый имеет право носить оружие, если у него есть на то разрешение.

- На самом деле, в Штатах ношение любого вида оружия, пусть и травматического - только на виду, пистолет должен быть виден. За скрытое ношение можно попасть на исправительные работы. Собственно, практика логичная, - отметил Владимир Сабин.

ковбой.jpg

Накануне «Блокнот Ростова» писал о том, как трогательное спасение черного котенка парнем из стоматологии восхитило ростовчан.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
оружиепассажирРостов-на-Донумаршрутка
0
0