Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 02.05.2017 12:01

Мужчина зарезал юношу, который задел его велосипедом на улице в Ростовской области

Убийство 17-летнего юноши, который ехал по улице и случайно задел нетрезвого мужчину, потрясло жителей хутора Вислый Семикаракорского района Ростовской области.

Кровавая драма разразилась на улицах тихого поселка вечером 29 апреля, когда на улицы уже опустилась темнота. Проезжавший по улице на велосипеде 17-летний юноша случайно задел идущего по дороге нетрезвого мужчину. Подогретый парами алкоголя мужчина выхватил нож и ударил им велосипедиста в грудь. Раненого подростка доставили в больницу, но врачи оказались бессильны. Раненый скончался.

- Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Егорлыкского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), - сообщили в пресс-службе СК РФ по Ростовской области.

Следователи установили, что подозреваемый уже имеет судимость за совершение разбоя. В ожидании суда подозреваемый заключен под стражу.

Несколько дней назад поножовщину с тяжелыми ранениями устроил преступник "со стажем" в одном из ростовских кафе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
зарезалпоножовщинаростовская область
0
0