Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.10.2015 15:23

Мужчина забил насмерть старушку после отказа дать в долг

Мужчина забил насмерть старушку после отказа дать в долг
По версии следствия, в минувшую пятницу в гости к 88-летней жительнице села Развильное Песчанокопского района пришел 47-летний знакомый.

 - Мужчина ранее проживал по соседству с пенсионеркой и помогал той по хозяйству. Однако недавно он переехал, - рассказал источник в правоохранительных органах.

 После недолгого разговора, он пожаловался старушке на отсутствие денег и попросил в долг. Пенсионерка отказала бывшему соседу, тогда тот стал избивать несчастную старушку, а после ушел. Кое-как, избитая сельчанка добралась до постели, однако через сутки скончалась от множественных травм в собственной спальне.

 Как сообщил корреспонденту Блокнот собственный источник в правоохранительных органах, местный житель уже был дважды судим за кражи из домовладения. Помимо этого он находился под административным надзором и злоупотреблял алкоголем.

 - В отношении 47-летнего жителя Песчанокопского района возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - сообщили в следственном комитете Ростовской области.

 В настоящее время следователями выполняется комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьсело РазвильноеСледственное управление по Ростовской области
0
0