Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.01.2017 12:15

Мужчина выстрелил в голову сопернику в ростовском кафе «Мечта»

Пострадавшего доставили в больницу, а его обидчик скрылся.

Выстрел прозвучал вечером в субботу, 28 января. Этим закончились разборки между двумя мужчинами в кафе «Мечта», расположенном на улице Большая Садовая, 2.

Разгоряченные посетители злачного заведения вначале принялись оскорблять друг друга. В разгар конфликта мужчина вытащил пистолет и выстрелил в голову оппонента.

Работники кафе вызвали скорую помощь. Пострадавшего доставили в больницу Ростова. А мужчина, применивший огнестрельное оружие, скрылся. Сейчас его разыскивает полиция.

- По факту произошедшего полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание преступника, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В помещении нынешнего кафе «Мечта» ранее располагался ресторан «Будда», напоминает DonDay. Это заведение было известно драками между посетителями и вооруженными разборками.

Накануне трое бандитов заклеили глазок и попытались взломать дверь в квартиру ростовчанки. Однако женщине удалось спугнуть злоумышленников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввыстрелмужчиныкафе
0
0